Работаю в научно-доказательном подходе (когнитивно-поведенческая терапия и схема-терапия) индивидуально со взрослыми. ( очно и онлайн ) С чем я работаю: - повышенная тревожность, навязчивые мысли, страхи; - неуверенность в себе, зависимость от мнения других людей, чувство "со мной что-то не так"; - работа с личными границами; - повышенная требовательность к себе, самокритика, прокрастинация; - сложности в выражении и понимании своих эмоций и желаний; - социофобия; - неблагоприятный детский опыт, травматические воспоминания. Вы можете ко мне обратиться даже если Вам просто кажется, что в жизни что-то не так, но не знаете что именно, нет сил и желания что-то делать и понимания зачем это нужно. Или если замечаете, что в Вашей жизни есть повторяющиеся из раза в раз сценарии и паттерны ( стили поведения). Мои клиенты часто говорят, что я умею задавать такие вопросы, которые они сами никогда бы не решились себе задать. Или даже не догадывались, что вопрос можно поставить таким образом. Это помогает посмотреть на ситуацию шире, с разных точек зрения. Я регулярно прохожу супервизии у супервизоров ОППЛ (Общероссийской психотерапевтической лиги) , посещаю интервизии и прохожу личную терапию. На консультациях даю рабочие инструменты и техники, которые помогают моим клиентам самостоятельно справляться с теми ситуациями, которые раньше вызывали затруднения. И учу как быть психологом самому себе. Не работаю с - расстройствами пищевого поведения; - зависимостями ( алкогольная, наркотическая, игровая и так далее ); - несовершеннолетними до 18 лет; - с людьми с суицидальными мыслями и поведением.